Суббота, 27.04.2024, 13:30
Umka-real
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Главный [17]
Наш опрос
Какой у вас телефон?

Всего ответов: 61
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Самые лучшие комедии часть 2
Самые лучшие комедии часть 2
14:15

Кавказская пленница


Популярнейшая остросюжетная комедия о приключениях Шурика, поехавшего на Кавказ собирать фольклор, а принявшего участие в похищении и затем в освобождении невесты. Классика советского кинематографа. Искромётный юмор, безупречная постановка Леонида Гайдая, великолепная игра актёров. Фильм, как и большинство гайдаевских фильмов, разобран на цитаты.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 10
Иван Васильевич меняет профессию


Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь Иоанн Васильевич. Классическая советская комедия Леонида Гайдая, чьё имя не нуждается в представлении. Один из любимейших фильмов всех возрастов.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 10
Операция Ы и другие приключения Шурика


Три новеллы, объединенные фигурой главного героя - студента Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. Классика советского комедийного кино.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 10
джентльмены удачи


Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...
скачать здесь
наша оценка 10
Маска


Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
скачать здесь
наша оценка 6,5
Лжец, лжец


На этот раз Джим Керри играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его «язык без костей» - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 7,5
Эйс Вентура 2 фильма

скачать сборник здесь
наша оценка 6,5
мистер питкин в тылу врага


В результате нелепой ошибки рядовой стройбата Питкин забрасывается с отрядом десантников в тыл противника. Преодолев растерянность и воспользовавшись своим сходством с немецким генералом, Питкин спасает попавших в плен друзей и возвращается домой настоящим героем.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 10
Мистер Питкин в больнице


Мистер Гримсдейл хозяин мясной лавки, в которой работает Мистер Питкин, во время ограбления со страху проглатывает свои карманные часы. Питкин звонит в скорую помощь, и вместе с санитарами приезжает в больницу, где и начинается очередная серия смешных и нелепых приключений Питкина. Его стремление всем угодить, везде успеть, а также стать врачом, приводит к таким последствиям, что образцовая городская больница превращается в сумасшедший дом.
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 10
Чёрный рыцарь


Джамал, чернорабочий в парке развлечений с аттракционами на средневековую тематику, упав в ров и ударившись головой очухивается в... настоящей средневековой Англии 1328 года! Не успев разобраться в чем дело, он тут же, не отходя от кассы, оказывается принятым по ошибке за посланца из Нормандии, становится участником заговора с целью убийства тирана-короля, и уже намеревается открыть сеть ресторанов быстрого обслуживания, не говоря уж об интрижке, которую он закручивает с возглавляющей заговор прелестной убийцей...
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 7
Укращение страптивого


Сорокалетний фермер Элиа, холостяк и грубиян, принципиально избегает общения с прекрасным полом. И в одну дождливую ночь на его пороге появляется промокшая до нитки красавица Лиза. Задержавшись в доме негостеприимного хозяина, она начинает борьбу с комплексами и страхами заядлого ворчуна. Пройдя через многие испытания, Лизе удается наконец укротить Элиа...
скачать здесь
смотреть онлайн здесь
наша оценка 8
Лохматый папа


Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов. В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию - предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
скачать здесь
наша оценка 7,5
Знакомство с родителями


Обладатель замечательной фамилии, санитар Грег Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грег собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг - парень невезучий, и любые благие начинания, в его исполнении, превращаются в сущий кошмар. Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джордж Бернс, - отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! Экзаменуемый Грег сделает такое количество ошибок и оплошностей, что... получит родительское благословение четы Бернсов!
скачать здесь
наша оценка 7,5
Знакомство с Факерами


Позволив Грэгу Факеру жениться на их дочери, бывший агент ЦРУ Джек Бирнс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха чтобы познакомиться с ними. Семейство Байрнсов отправляет в Детройт к мистеру и миссис Факер, которые настолько отличаются от них, насколько это вообще возможно! Ведь родители, которые назвали своего сына Гей М. Факер, как минимум, имеют чувство юмора...
скачать здесь
наша оценка 7,5
Невезучие


Крепкий орешек Руби, успев спрятать награбленные деньги, угодил в тюрьму, где познакомился с болтливым верзилой Квентином. В голове у Квентина очень мало нейронов. Их хватает только на то, чтобы быть невероятно любезным и глупым настолько, чтобы его имя было внесено в Книгу Рекордов. Несравненной парочке надо придумать, как выбраться на волю. Руби жаждет найти своих партнеров по преступлению, чтобы отомстить за смерть возлюбленной и успеть вытащить деньги из тайника...
скачать здесь
отрывок из фильма здесь
наша оценка 8,5
Категория: Главный | Просмотров: 4291 | Добавил: PS55 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz